2008-11-18

Музыка вечна...

Итак день мой завершился ничем иным как РЕПЕТИЦИЕЙ!!! ДАДАДАДА!!! Сбылась мечта идиота... наконец-то!! наконец-то я в составе группы Clear репетировал с настоящими человеческими барабанами!! а не электронными! =) происходило сие действо на химфаке госа(первая остановка после пожарки в сторону академа) в небольшой коморочке )) там были барабаны собственно =) сдохший микшер местный (поэтому принесённый наш микшер), я на басу, брат на ритм гитаре и вокале, затем Александ Смирнов на соло гитаре, и Александр Часовитин на барабанах. Что я могу сказать... такого музыкального оргазма (не поймите превратно =]) я не испытывал давно: вот перед тобой барабанщик долбит по бочке-тарелкам-рабочему и ты всё это видишь и ухом слышишь и в едином музыкальном порыве сливаются твои ноты и остальных участников... эххх... вот оно то, чего так давно не хватало до удовлетворения своих музыкальных потребностей =)
Когда первый раз мы репетировали это было что-то невероятное, как будто я попал в сказку о которой мечтал давно... но сегодня!! сегодня была самая лучшая репетиция в моей жизни... эхх.. сегодня мы порепетировали то, что будем делать на концерте (напишу о нём ниже), а так же нашу новую песню "Part of Me", которую возможно будет вполне услышать на вышеупомянутом концерте (но не обязательно =]).
Так о концерте:
Называется он "Химик" (каждый год типа от ИГУшного химфака представление), будет проходить в ТЮЗе 26 декабря. Приглашаю всех кому было бы это интересно билет не должен стоить больше 100-150 руб. воть )) на шутки посмотрите химические да и на нас (Clear) поглазете, если конечно интересно и не жилит 150р заплатить )) ыыы ))
Будет супер ;) я в это верю =) и я репетирую ради этого, чтобы нас запомнили, чтобы мы внесли значительную часть в программу вечера ~^_^~
Личные впечатления =)
Когда в своей жизни я первый раз садился за барабаны я... испугался... я сел за этот инстрмент и испугался... он мне казался дико не по мне сделанным в принципе... эхх... зато последующие разы я начал потихоньку стучать и понял, что это не так уж страшно и очень даже весело ~^_^~ Теперь с гордостью могу сказать, что могу отстукивать пару ритмов (пока без бочки к сожалению =] всё таки контроля не хватает, хотя иногда и с ней получается, ыы) и могу даже сбивочку сделать... однако.. мне всегда почему то говорили что у меня хорошее чувство ритма, и всё же... довольно сложно (мне даже мой сенсей сказал что из всех кому он рассказывал о том как правильно стучать, я самый способный, мило ^_^) всё-таки было законтролить (за control ить - то есть получить управление =}) это действия, учитывая то, что я ещё не добавляю бочку в свои постукивания ^_^, хотя всегда казалось, что это будет не совсем сложно... но, как сказал сенсей (Александр Часовитин) надо просто терпению на практику и всё в итоге заточится =), но как бы мне весело не было играть на барабанах, я таки басист =) так что я сегодня славно отрывался играя на басу =)

Вот так прошёл мой красочный, благодаря репетиции, день... Это было воистину незабываемо ) думаю мы сможем добится того чего хотим и задумали... нет не думаю, а знаю ;) и покажем это на Химике, так что приходите (осторожно реклама *ROFL*)...
Здорово, что всё-таки существуют холосые люди на этом свете, ради того чтобы хоть раз с ними пообщаться я уверен, что есть смысл жить =) Александр Часовитин, с которым познакомился на самой первой репетиции с живими барабанами, много чего интересного принёс в мою жизнь, за что ему огромное спасибо, но самое главная ему вечная благодарность, что он осуществил одно из моих мечтаний - репетиция и игра с живыми барабанами...
Этот мир ещё есть за что любить...

Для меня - музыка вечна... она моя жизнь...

4 комментария:

tpumapa3m комментирует...

Это то чего не хватало последним сообщениями твоего бога. При всей твоей эмоциональности, ты тратишь и назодишь ее преимущественнов анимэ(если читать блог). но как показывает жизнь у тебя есть другие и более захватывающие дела. Конечно ты успел описать этим огромным постом по большей части свои ощущения, а не подоплеку для выводов. но это уже круто, думаю обязательно послушать вас на концерте =) . Мечты не надо исполнять, они от этого умирают(с)не я. Грустная концовка но достаточно деталей и смысла в посте, я рад тому что ты его написал! не теряйсо ;) .

chidori комментирует...

оки )) я не теряюсь ))

Oksana комментирует...

Где билет можно купить? через тебя можно достать? Оставь мне два

chidori комментирует...

я подозреваю что покупка билетов для всех абсолютно будет в самом ТЮЗе и прямо в тот день когда сам "Химик" и будет... но если что-то будет по-другому, обязательно два билета насуечу ))