2008-09-03

Apache Commons FileUpload

После долгого разбирательства в районе 6 часов с FileUpload`ом я всё таки его победил :D правда осталась пара моментов, с которыми надо разобраться, но это уже по ходу дела... Итого файлы upload`ятся на сервер туда куда я захочу ~^_^~ ради тестов даже лили файлы по семь сотен метров... естесственно в локале )) получился такой некий забавный web-интерфейс для закачки файлов по сети )) ну эт мы так с BlackArt`ом похохотать чисто...
На самом деле, если честно - то моск оно вые**ло, ибо при аплоаде файлов обязательно использовать тип кодировки формы - multipart, а при этом ведь сцуко в реквесте хиддены не передаются в явном виде, и мозгов как распарсить мультипартовый реквест, чтобы получить хидден поля, у меня не хватило... чтож... поэтому с фабрикой пришлось работать немного обходными путями =)
Вот теперь уж точно остаётся однотипная работа... хотя нет! точно! я ж забыл совсем... как вариант можно написать парочку классов для работы с RSS`ом... ну правда если понадобится и интересно будет... там поглядим )) время не так много осталось, но я успею всё. )) надеюсь ))